Лайм

Седокову застукали в объятиях отца ее третьего ребенка: появилось фото

Продюсер и певец Андрей Ковалев рассекретил возлюбленного артистки

В сети появилось первое фото, на котором популярная украинская певица и экс-участница группы "ВИА Гра" Анна Седокова позирует с отцом своего третьего ребенка, 25-летним бизнесменом-миллионером Артемом Комаровым.

Соответствующее фото разместил в Instagram продюсер и певец Андрей Ковалев.

"Приятно, что Аня и Артем вместе и счастливы... С моей легкой руки! Год назад я их познакомил на Премии Ру Тв! И растет маленький Гектор! И скоро свадьба! И впереди долгая и счастливая жизнь! Горько!" – отметил в подписи к фото Ковалев.

Многих поклонников Седоковой умилил этот снимок, однако некоторые из них возмутились, что певец вынес на суд общественности то, что не должен был.

"Не понимаю, для чего вы выложили это фото) я к вашему творчеству хорошо отношусь, но Аня действительно скрывала отношения, не хотела их выносить за рамки... А вы взяли... В интернете уже давно пишут, что она встречается с Артемом, но это все догадки... Ну была бы Аня счастлива с Артемом, но скрытно... В тайне от всех…", - комментирует один из блогеров.

Напомним, Седокова воспитывает 12-летнюю дочь Алину от первого брака с ныне покойным футболистом Валентином Белькевичем и 5-летнюю Монику от второго – с бизнесменом Максимом Чернявским.

10 апреля певица родила сына, которого назвала экзотическим именем Гектор. Однако об отце своего третьего ребенка Седокова практически ничего не рассказывает общественности.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы