Лайм

Потерявший сознание украинский певец пришел в себя и собрался в Москву

Барских уже здоров

Популярный украинский исполнитель Макс Барских, который недавно потерял сознание в аэропорту, а позже был госпитализирован, уже выздоровел настолько, чтобы петь на восьмой церемонии вручения премий Fashion People Awards-2017 в Москве.

"За 2 дня получил сотни сообщений от вас со словами поддержки! Спасибо, что вы со мной. Спешу сообщить, что чувствую себя уже хорошо! Готов к новым свершениям! А с некоторыми мы увидимся уже 8 Июня!", - написал артист в своем микроблоге.

Где именно увидятся с ним поклонники, Барских не уточнял, но афиша московской церемонии обещает: "Для гостей церемонии в этот вечер выступят: Филипп Киркоров, Emin, LOBODA, Стас Михайлов, Любовь Успенская, Ольга Бузова, Макс Барских, Слава, Ани Лорак, Александр Панайотов, Ирина Дубцова, Анита Цой, Мот, Митя Фомин и другие".

Напомним, что Барских в последнее время часто бывает с гастролями в РФ и получает там престижные музыкальные награды.

Также напомним, что 28 мая активисты сорвали концерт Светланы Лободы, которая часто поет в России, а также пообещали, что не дадут певице выступать в Украине.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы