Лайм

Ресторатор Тищенко с размахом отпраздновал 45-летие: появились фото

Тищенко устроил американскую вечеринку

Известный ресторатор, телеведущий и экс-судья кулинарного шоу "Мастер-Шеф" Николай Тищенко отпраздновал свой день рождения, удивив всех размахом.

"Дресс код моей American Birthday Party - спортивный костюм! Остались последние! Надеюсь, все забрали свои пригласительные?", - написал Тищенко перед празднованием.

Звездой вечеринки стала жена именинника - 22-летняя пиарщица и журналистка Алла Барановская, которая продемонстрировала отличную фигуру в коротком топе.

Отметим, что день рождения Тищенко должен был праздновать еще в мае, но из-за работы и избиения на рабочем месте отложил вечеринку.

Кстати, жена именинника дала интервью Кате Осадчей, назвав это подарком мужу. Как сообщалось ранее, Тищенко долгое время скрывал свою личную жизнь и молодую жену Аллу Барановскую.

О семейном статусе ресторатора стало известно лишь в декабре 2016 года. Пара долгое время скрывала тот факт, что весной прошлого года Тищенко и Барановская стали мужем и женой.

А в феврале этого года у Николая в США родился сын. Недавно малышу устроили пафосные крестины в Выдубицком монастыре.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы