Лайм

Марченко подтвердила скандальные крестины с Кличко дочери Шуфрича: появились новые фото

Девочку крестили в Лавре

Телеведущая Оксана Марченко, которая является женой одиозного украинского политика Виктора Медведчука, подтвердила, что стала крестной матерью дочери Нестора Шуфрича Марии.

Об этом Марченко написала у себя в Facebook.

"Дорогие братья и сестры! В субботу, 10 июня, еще у одной малышки появился Ангел Хранитель! В святой нашей Лавре мы с Володей покрестили малышку Марию - доченьку Кати и Нестора Шуфрич. Святое таинство совершил Блаженнейший Онуфрий. Дай Бог малышке на всю жизнь здоровья, ума, добрых людей, а нам всем - мира, Любви к друг другу и радости!", - сообщила телеведущая и опубликовала несколько фото.

Напомним, что первой о крестинах сообщила стилист телеканала "1+1" Ольга Слонь, опубликовав фото с Оксаной Марченко, Владимиром Кличко и малышкой.

Отметим, что Мария — второй совместный ребенок Нестора Шуфрича и его третьей жены Екатерины Майковой. Для самого Шуфрича это четвертый ребенок.

Также напомним, что крестными дочери Марченко и Медведчука Дарьи являются президент РФ Владимир Путин и супруга российского премьера Светлана Медведева.

О матери ребенка Нестора Шуфрича читайте здесь.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы