Лайм

Рэпера Басту после концерта в Киеве пригласили "в ДНР"

Басту раскритиковали за концерт в Киеве

Российского рэпера Басту (настоящее имя - Василий Вакуленко) раскритиковали в сети за концерт в Киеве и пригласили выступать в так называемой "ДНР".

Исполнитель опубликовал в своем Instagram фото и поблагодарил Киев. Его российские подписчики возмутились (орфография и пунктуация в комментариях сохранены).

pyaraofficial Киев? Ты это серьёзно? ?

vladimir_ponomarev92 Василий зачем?????? Они нас говном поливают а ты им концерты даёшь! Они нас РУССКИХ в не во что не ставят, и ещё агрессивными считают на Юге-Востоке Украине ( НА ДОНБАССЕ) то есть! Дело конечно твоё, но это моё мнения.

briaco_amigo_17 Вася зачем к фашистам поехал

igorgarsonov Бабло решает все, поперся зачем?

Olegluka46rus Нах к укропам поперся то? В Курск , в Белгород, в Ессентуки , в Махачкалу! Брат, ты зачем к ним! Они твари от команчеит открещиваются, памятники коммунистам сносят, пусть дома свои сломают , коммунисты же строили! Василий, от тебя не ожидал, бро! Это не лакшери!

Другие подписчики возмущаются, что Баста не выступает на Донбассе и приглашают его с концертами.

Puerakagold БАСТА, ДАВАЙ К НАМ В ДНР

pavelgumenuyk Что-то не так ,пошло... Киев? А в Донецк? Что-то не то.... То ряса ,то ещё.... Косить бабло?!? Никаких принципов... Дигга форева.... Отписуюсь.

Напомним, что концерт Басты в Одессе отменили из-за угроз местных активистов сорвать выступление артиста, который выступал в Крыму.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы