Лайм

Гуляй, но молчи: муж Собчак запретил ей признаваться в измене

Супруг скандальной телеведущей не желает слушать о ее похождениях на стороне

Супруг российской телеведущей и светской львицы Ксении Собчак, актер Максим Виторган попросил ее никогда не признаваться в измене, а врать до последнего.

Об этом сама ведущая рассказала в интервью Vogue.

Собчак ответила на вопрос о том, при каких обстоятельствах она могла бы соврать.

"Во-первых, никогда нельзя признаваться в изменах мужу. И наоборот, он тоже меня этому учил. "Говорит: "Если когда-нибудь что-нибудь, ты мне, пожалуйста, никогда не говори". Я говорю: "Что, прямо так?" Он мне: "Да, прямо не рассказывай, ври до последнего". Вот тут у меня даже индульгенция", - поделилась светская львица с журналистами.

К слову, пока в семействе Собчак-Виторган царит полная идиллия.

Напомним, светская львица и актер поженились 1 февраля 2013 года. В прошлом году Собчак родила первенца, которого назвали Платоном.

Молодые родители тщательно скрывают лицо сына от общественности, однако часто делятся в сети теми или иными подробностями о сыне.

Отметим, что Максим Виторган рассказал, как появление сына (а это не первый ребенок актера) изменило его. А сама телеведущая регулярно поздравляет сына с маленькими юбилеями.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы