Лайм

Вдова Вороненкова потроллила россиян украинским языком

Максакова похвалила украинский язык

Известная оперная певица Мария Максакова, вдова экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова, которого застрелили в Киеве, тонко потроллила российские СМИ, которые написали о том, что она бросила детей в России, а сама реализуется в Украине.

Максакова опубликовала у себя в Facebook этот материал и подписала его: "Мої дорогі українські друзі або мої друзі з Росії які спілкуються тут з нами на мові! Для мене це важливо, тому що мова для мене не тількі краса та мелодійність, вона для мене як шифр справжніх слов'ян".

Украинские подписчики певицы восторгаются тем, как хорошо она выучила язык. "Российские мягко намекают: Всё же было бы классно, если вы писали и на русском языке) У меня не 3 класса образования, как тут любит писать одна особа, и человеком, ограниченным в умственном плане и культурном я себя не считаю, но не всегда досконально можно понять то, что вы хотели сказать".

Напомним, ранее Максакова заявила, что будет мстить за убийство мужа тем, что реализует все, что планировала, на территории Украины.

Кроме того, певица разозлила россиян фото в вышиванке.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы