Лайм

"Миротворец" отправил в "чистилище" "прекрасную няню" из России

Заворотнюк играла в Крыму

Российская актриса Анастасия Заворотнюк, которую известной сделала роль няни Вики в сериале "Моя прекрасная няня", попала в базу преступников "Миротворца".

Об этом сообщается на сайте организации.

Заворотнюк несколько раз незаконно въезжала на территорию оккупированного Россией Крыма, где играла в спектаклях.

Отметим, что с Крымом Анастасию связывает многое. Заворотнюк и ее муж Петр Чернышев в 2008 году венчались в храме в Форосе.

Позже актриса призналась, что успела купить две квартиры в Ялте в элитном жилом комплексе с видом на набережную.

В курортной Ялте актриса и ее муж-фигурист также построили огромный ледовой комплекс с катком. Правда, его прикрыли, а сооружение разобрали.

К тому же, Анастасия Заворотнюк осталась еще должна строителя и местным экологам, а также ее обязали оплатить ремонт набережной.

Напомним, что недавно отец известного российского телеведущего Ивана Урганта, актер Андрей Ургант, а также его коллеги, актеры театра и кино Мария Аронова и Михаил Полицеймако попали в базу преступников украинского центра "Миротворец" из-за гастролей в оккупированном Россией Крыму. Кстати, играла Заворотнюк играла с Полицеймако.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы