Лайм

Украинские звезды собрались на фестиваль в Россию

Две популярные украинские группы споют на "Пикнике "Афиши" в Москве

Стало известно, что украинские группы 5’nizza и "Грибы" выступят в субботу, 29 июля, в столице РФ на фестивале "Пикник "Афиши".

Об это свидетельствует афиша мероприятия на сайте allfest.ru.

"Пикник "Афиши" — ежегодный музыкальный фестиваль, проводится начиная с 2004 года. Мероприятие состоится в парке "Коломенское" в Москве.

Отметим, что по информации росСМИ, харьковский музыкальный дуэт 5’nizza, в составе которого тренер популярного украинского шоу "Голос страны" Сергей Бабкин и музыкант Андрей Запорожец (SunSay), не ограничатся выступлением только на этом фестивале, но и анонсировали российский тур в поддержку нового альбома "Ку".

К слову, группа "Грибы", взорвавшая недавно музыкальное пространство своим хитом "Тает лед", умудряется гастролировать и в Украине, и в России. Так, недавно одесские активисты позволили "Грибам" беспрепятственно выступить в ночном клубе Ibiza ("Ибица"), несмотря на то, что раньше угрожали сорвать выступление.

Часто выступает на фестивалях в России и украинский певец Иван Дорн – в июне он спел в Тульской области на фестивале "Дикая мята", а также в курортном Геленджике.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы