Лайм

В Украине не вешают мальчиков: вдова Вороненкова резко высказалась о российской пропаганде

Максакова рассказала, как живется российскому человеку в Украине

Известная оперная певица Мария Максакова, вдова экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова, которого застрелили в Киеве, резко высказалась о российской пропаганде и ужасах, которые приписывают Украине.

Свое мнение певица высказала в эфире NewsOne.

Так, на слова журналистки о том, что война должна закончиться и что, по мнению Максаковой, должно произойти — примирение, покаяние, чтобы не было войны, певица ответила, что Украина больше за мир и что оговаривают именно Украину.

"Это Украину оговаривают. В Украине не вешают никаких мальчиков и не насилуют никаких эпилептичек. Это же все неправда! Я хожу совершенно спокойно по любому городу. Меня зовут во Львов", - отметила Максакова.

Она подчеркнула, что учит украинский язык по собственному желанию, но даже носителю русской культуры устроиться и жить хорошо в Украине — легко. "Я — живой пример тому", - аргументировала певица.

"Украина — миролюбивая страна. Да, конечно, она хочет защититься, постоять за свои принципы, права и отстоять то, что ей принадлежит по праву", - подчеркнула Максакова.

Напомним, что Мария Максакова уже заявляла, что свое будущее видит в Украине, а не в России.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы