Лайм

Развод и девичья фамилия: экс-солистку Spice Girls обязали выплачивать многотысячные алименты

Мел Би вынуждена будет платить своему супругу 40 тысяч долларов ежемесячно

Британская певица, автор песен, актриса и телеведущая Мелани Браун, наиболее известна как Mel B (Мел Би) и Scary Spice из группы Spice Girls, проиграла в суде своему супругу, кинопродюсеру Стивену Белафонте.

Об этом говорится в сообщении The Daily Mail.

Теперь певица вынуждена будет выплачивать Белафонте алименты в качестве временной супружеской поддержки в размере $40 тыс. ежемесячно. Также суд обязал певицу оплатить расходы экс-супруга на адвоката, а это $140 тыс.

Напомним, в марте этого года Браун объявила о разводе с супругом, с которым прожила 10 лет. Экс-солистка группы Spice Girls утверждает, что ее бывший муж был тираном, систематически ее избивал и принуждал к сексу втроем.

В свою очередь Белафонте отрицает все скандальные заявления певицы и считает, что его имя пытаются очернить. После того, как Браун подала документ на развод, Белафонте потребовал в суде совместной опеки над 5-летней дочерью Мэдисон и супружеской поддержки в виде алиментов, так как ему не на что жить и нечем питаться.

К слову, этот год для Мел Би омрачен не только бракоразводным процессом: в начале марта от онкологии скончался ее отец.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы