Лайм

Приехавший в Крым Киркоров рассердил местное население: опубликованы фото

Грузовики Киркорова испортили набережную Ялты

Известный певец, король российской эстрады Филипп Киркоров, который отдыхает и выступает в оккупированном Россией Крыму, рассердил жителей Ялты — его грузовики испортили набережную.

Об этом сообщает "Ялта 24".

Людей возмутило то, как на городской набережной припарковались фуры, в которых команда певца Филиппа Киркорова перевозит гастрольное оборудование.

По словам местного населения, грузовики, заехав на пешеходный участок, перекрыли доступ к скамейкам и нанесли ущерб дорожному покрытию.

"На этой неделе работники ДЭУ (дорожно-эксплуатационное управление- ред.) только закончили менять ломаную плитку. Вся работа коту под хвост! А обида работников, меняющих плитку на солнцепеке? А выброшенные бюджетные деньги?" — цитирует издание слова депутата городского совета Олега Пихтерева.

"Как можно такое разрешать?! А ведь наверняка есть разрешение, выданное местным муниципалитетом. Вот надо того, кто его подписал, сразу в отставку. Ущерб рассчитать, по суду с виновного взыскать. И точка", — говорит ялтинец Юрия Кленов.

Напомним, что ранее Филипп Киркоров похвастался в своем фотоблоге снимками и видео с гастролей в оккупированном РФ Крыму.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы