Лайм

Появились подробности исчезновения российской звезды 90-х

Евгений Осин может быть в частной клинике

Российская поп-звезда 90-х, исполнитель знаменитого хита "Плачет девушка в автомате", 52-летний Евгений Осин может находится на лечении в частной клинике.

Об этом пишет "МК" со ссылкой на очевидцев.

Как утверждают соседи певца, перед исчезновением они видели Евгения с двумя мужчинами. Они мирно разговаривали о чем-то, затем вместе с артистом сели в машину и уехали. При этом, по словам очевидцев, это не выглядело так, как будто певца сажают в автомобиль насильно.

По мнению сестры Осина, ее брата могли увезти друзья в частную клинику, чтобы он мог пройти курс лечения от алкоголизма. Женщина вспомнила, что певца ранее уже вывозили на лечение подобным образом.

Издание отмечает, что правоохранительные органы уже проверили государственные медучреждения — но там музыканта нет.

Напомним, Евгений Осин ушел из дома 15 августа и до сих пор не вернулся.

Сестра музыканта обеспокоена странным исчезновением, так как ее брат имеет большие проблемы со здоровьем из-за злоупотребления алкоголем.

Отметим, ранее артист жаловался российским журналистам, что он живет один и с трудом перемещается по квартире. Осин заявлял, что из-за отсутствия работы, у него нет денег на лечение, а также на костыли и инвалидное кресло. И поэтому он вынужден просить помощи у людей.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы