Лайм

В России разразились оскорблениями в адрес голливудской звезды после его резких слов о Путине

Моргана Фримана назвали идиотом

В России оскорбили знаменитого актера Голливуда Моргана Фримана после его видеообращения, в котором он призвал немедленно расследовать "участие" РФ в президентских выборах в США 2016 года.

Так, российский режиссер Станислав Говорухин обозвал актера идиотом, отметив, что на "разум 80-летнего Фримана повлиял возраст".

"Не все актеры идиоты, но среди них попадаются такие, бывает. Мне кажется, это осеннее обострение. К этому серьезно нельзя относиться", — заявил Говорухин.

81-летний режиссер отметил, что не следует отвечать на выступление актера: "Упаси господь отвечать идиоту. Это значит опускаться до его уровня".

А российский писатель и политический деятель Эдуард Лимонов призвал не ходить на фильмы с участием Моргана Фримана.

"Актер Морган Фримен призвал защитить США от "атаки России". Идиот безмозглый! Не будем ходить на фильмы с его участием", - написал он в своем Twitter.

Напомним, что накануне Морган Фриман заявил: "Америка была атакована, мы ведем войну", обвинив во вмешательстве в выборы в Соединенных Штатах Владимира Путина.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы