Лайм

Скандальный экс-глава МВФ женился в четвертый раз: фото избранницы

Стросс-Кан женился в четвертый раз

Экс-глава Международного валютного фонда (МВФ) 68-летний Доминик Стросс-Кан, который был вынужден уйти из политики после громких секс-скандалов, женился на уроженке Марокко — 49-летней Мириам Л'Ауфир.

Об этом сообщает газета Parisien.

Бракосочетание состоялось в выходные в Марракеше, где пара проживает.

Напомним, что до ухода из политики Стросс-Кан был одним из реальных претендентов на пост президента Франции. Но в 2011 году в Нью-Йорке его арестовали, после того, как горничная отеля Sofitel заявила, что глава МВФ пытался ее изнасиловать. Стросс-Кан покинул пост главы МВФ, а позже его обвинили в сутенерстве. Только в июне 2015 года суд признал политика невиновным.

Кстати, Мириам Л'Ауфир начала появляться с Домиником Стросс-Каном на людях еще в 2013-м — задолго до того, как скандал утих. Женщина руководит собственным агентством, занимающимся коммуникационными технологиями.

Отметим, что с бывшей женой Стросс-Кан прожил 20 лет. Третья жена опального политика — богатая наследница Энн Синклер рассказала СМИ, что не верила в его измены и виновность, но все же пара рассталась. До этого ДСК был дважды женат и имел четырех детей.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы