Лайм

Звезда "Сумерек" расстался с возлюбленной после трех лет романа

Роберт Паттинсон снова свободен

Голливудский актер, звезда вампирской саги "Сумерки" Роберт Паттинсон разорвал отношения с певицей Талией Барнетт, более известной как FKA Twigs. Пара встречалась на протяжении трех лет.

Об этом сообщают западные СМИ со ссылкой на инсайдера.

По информации издания, инициатором разрыва стал актер.

"В последние несколько месяцев они начали отдаляться друг от друга, все меньше времени проводили вместе, практически не виделись. Роб устал от этого. Он разорвал помолвку и сказал друзьям, что они с Талией расстались. Это непростое время для обоих. В последнее время отношения между ними испортились, и они оба поняли, что больше не могут быть вместе", — приводят таблоиды слова источника.

Напомним, о романе Роберта и Талии стало известно в сентябре 2014 года - пару заметили гуляющей по Нью-Йорку. После возлюбленные вместе отправились в Париж на романтический уикенд, а уже в начале апреля 2015-го СМИ сообщили о состоявшейся помолвке между знаменитостями.

Ранее стало известно, что американская певица Ферги, экс-солистка группы The Black Eyed Peas, и актер Джош Дюамель объявили о разводе.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы