Лайм

Известная украинская актриса рассказала о сексуальных домогательствах продюсера

Ольга Сумская поделилась откровением

Украинская актриса, звезда сериала "Роксолана" Ольга Сумская, которая недавно впервые стала бабушкой, рассказала, что когда-то ей пришлось пережить сексуальные домогательства со стороны продюсера.

Откровениями актриса поделилась изданию "Вести".

"Да я тоже через это прошла. Я давала продюсеру отпор и потом с его стороны было жесткое мщение за то, что не сдалась. Меня даже в кино не приглашали", - призналась Сумская.

Данное заявления украинка сделала на фоне громкого секс-скандала в Голливуде.

Напомним, что оскароносного продюсера Харви Вайнштейна обвиняют в изнасиловании и многочисленных сексуальных домогательствах.

От продюсера "Убить Билла" и "Властелина Колец" ушла жена. Список актрис, которые заявили о его домогательствах, растет с каждым днем: Анджелина Джоли, Гвинет Пэлтроу, Люсия Эванс, Кара Делевинь, Роуз Макгоуэн и другие.

Вайнштейна исключили из Британской киноакадемии BAFTA и уволили из компании Weinstein Co., которую он основал вместе со своим братом. А также его исключили из Академии кинематографических искусств и наук США, выдающей премии "Оскар".

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы