Лайм

Предлагали квартиру: российская звезда-крымнашистка заявила о домогательствах

Волочкова подверглась сексуальным домагательствам

Российская балерина Анастасия Волочкова, которая ранее посетила оккупированный РФ Крым, где заявила, что не боится украинских санкций, призналась, что подвергалась сексуальным домогательствам.

Об этом она заявила KP.RU.

"У меня были случаи, когда я сталкивалась с домогательством влиятельных мужчин. Большой человек из Большого театра предлагал мне карьеру через личные взаимоотношения. Ставил меня перед фактом: мол, если я не буду с ним, то останусь без зарплаты", — рассказала она.

Кроме того, по словам Волочковой, ее домогался еще один влиятельный человек и даже предлагал ей квартиру.

"Один чиновник из мэрии прошлого созыва (мужчина преклонного возраста) предлагал квартиру в обмен на мое расположение. Закрыл дверь кабинете изнутри и нагло домогался. Я ему сказала на это: "Знаете что, вы меня лучше познакомьте со своим сыном или внуком!". Прошли годы, и я абсолютно не жалею о своих словах", - призналась балерина.

Напомним, ранее Волочкова рассказала душещипательную историю, как почувствовала небезразличие к судьбе Крыма "главы" оккупированного полуострова Сергея Аксенова и на последние деньги прилетела в Крым.

Отметим, что сейчас многие знаменитости заговорили о домогательствах на фоне секс-скандала, развернувшегося в Голливуде. Оскароносного продюсера Харви Вайнштейна обвиняют в изнасиловании и многочисленных сексуальных домогательствах.

Недавно украинская актриса Ольга Сумская рассказала, что когда-то ей пришлось пережить подобное со стороны продюсера.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы