Лайм

Звезда сериала "Воронины" попала в "чистилище" "Миротворца"

Екатерина Волкова оказалась в базе преступников

Актриса Екатерина Волкова, известная телезрителям по роли Веры в сериале "Воронины", попала в базу преступников "Миротворца".

Об этом сообщается на сайте организации.

"Сознательное нарушение государственной границы Украины с целью проникновения в оккупированный Россией Крым. Участие в пропагандистских мероприятиях России (страна-агрессор). Участник кинофестиваля "Евразийский мост" 15-19.09.2017 г., Ялта", - говорится в обвинении.

Компанию ей составила белорусская и российская актриса и певица Ирина Медведева.

Напомним, недавно российская модель и актриса Мария Берсенева, более известна по роли Марго в сериале "Маргоша", попала в базу преступников "Миротворца".

В базе "Миротворца" оказалась и российская актриса Анастасия Заворотнюк, которую известной сделала роль няни Вики в сериале "Моя прекрасная няня".

Также в списке преступников оказались популярный российский актер театра и кино, кинорежиссер Дмитрий Дюжев, известный по роли Космоса в сериале "Бригада" (2002), а также его коллеги – Евгения Добровольская и Даниил Спиваковский.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы