Лайм

СМИ сообщили о помолвке Леди Гаги с ее агентом

Свадьбу пока отложили

Эпатажная американская певица и актриса Леди Гага, которая недавно отменила мировое турне из-за тяжелой болезни, обручилась с концертным агентом Кристианом Карино.

Об этом сообщает журнал US Weekly со ссылкой на собственные источники.

По данным инсайдеров, помолвка состоялась минувшим летом, причем Карино сделал предложение по всем правилам, предварительно попросив у отца Гаги разрешения жениться на ней.

Впрочем, свадьбу пришлось пока отложить, поскольку на данный момент пара сосредоточена на здоровье певицы.

Напомним, уже несколько лет Леди Гага страдает от фибромиалгии — хронического заболевания, сопровождающегося болью по всему телу, усталостью, нарушением сна и депрессией. Из-за своей болезни артистка была вынуждена отменить выступления в рамках европейской части мирового турне в поддержку альбома Joanne до начала 2018 года.

Отметим, что слухи о романе певицы и ее агента появились еще в начале февраля этого года. Пара до последнего момента не афишировала свой роман.

А в начале октября Гага опубликовала нежное фото с возлюбленным и рассказала, что он помогает ей справляться с тяжелыми временами.

Напомним, что до этого Леди Гага была пять лет помолвлена с актером Тейлором Кинни. В июле 2016-го они объявили о разрыве, назвав причиной расставания несовпадение рабочих графиков.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы