Лайм

У Козловского объяснили скандальное фото со знаменитой подозреваемой в сепаратизме

Говорят, фото не содержит политического подтекста

Представители известного украинского исполнителя Виталия Козловского заявили, что фото певца с бывшим мэром Славянска Нелей Штепой, подозреваемой в сепаратизме не содержит политического подтекста.

Об этом пишет "Канал 24".

"Они дружили с Нелей еще задолго до всех событий и увиделись, когда для этого представилась возможность. Никакого политического подтекста или утверждения взглядов Виталия в этом фото нет" – говорится в комментарии.

Напомним, что недавно Виталий опубликовал на своей странице в Facebook фото, на котором позирует со Штепой и огромным букетом цветов. Скандальный снимок вызвал шквал критики в сети.

"Тот случай, когда вместо мозгов пластилин", - написала продюсер Алена Мозговая. В комментариях отмечают, что Козловский предатель, "дно", а некоторые говорят, что на фото "хорошая пара".

Вскоре Козловский не выдержал критики и удалил фото.

Правда, это не помогло, ведь многие сделали копию снимка певца с букетом и Штепы, а также комментарии, где артист и политик обмениваются комплиментами.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы