Лайм

Очень обидно: получавшая премии в России звезда возмутилась, что сорвали ее спектакль в Украине

Регина Тодоренко обижена на одесских активистов

Телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая накануне заявила об уходе из шоу "Орел и решка", возмущена срывом спектакля "Заложи жену в ломбард" со своим участием в Одессе.

Об этом она рассказала в интервью Styler.

"Это был мой дебют, когда я сыграла во "взрослом" спектакле. Режиссером выступил Сергей Рост. Постановка наполнена интересными шутками, очень ироничная. Московская публика приняла спектакль хорошо, посмотрим, как примет наша публика. Возможно, поедем со спектаклем в Британию и Америку", - похвасталась Тодоренко.

На замечание журналиста, что в Украине спектакль не состоялся, Регина отметила: "Да, надеюсь, что все наладится и мы все же сыграем спектакль. Пока ничего не известно по датам. Мне очень обидно, что в моем родном городе такое происходит. У театра цель образовательная и развлекательная, и хочется образовывать и развлекать зрителей. Но получается, что какой-то человек может ограничить наши желания, заблокировать их. И также блокировать доступ других людей к этому спектаклю. Очень обидно, что кто-то решает за других людей. И никто не может выступить против".

Напомним, в сентябре одесские активисты добились отмены спектакля, в котором, кроме Тодоренко, играли актеры, поддержавшие аннексию Крыма.

Также напомним, что Регина Тодоренко часто ездит в Москву и даже получает там премии.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы