Лайм

Мне обещали прострелить голову: украинская певица рассказала об угрозах

Приходько рассказала об АТО и угрозах

Заслуженная артистка Украины Анастасия Приходько рассказала об угрозах, которые ей поступают на почту, а также о поездках в зону АТО.

Этим она поделилась в интервью "Главкому".

"Мы как раз планируем поездки в АТО. Но там сейчас сложная ситуация. Иногда в тех местах, которые мы планировали посетить, проходят тяжелые бои. Поэтому нам запрещают там гастролировать", - объясняет Приходько.

"Тем более уже было две истории, когда меня угрожали похитить ... Мы все время конспирируемся. Уже и позывной мне давали, и машины во время поездок меняли. Концерты в зоне АТО - это непростая тема на меня. Мне очень хочется снова поддержать ребят, но военные пока не пускают", - пожаловалась она.

Кроме того, что певицу угрожали похитить, были и другие инциденты. "Мне обещали прострелить голову. На почту приходили письма с угрозами. Первые недели после того, как появились угрозы, я выходила из машины и обязательно смотрела на крыши. Но меня напугать сложно, тем более я делаю добрые дела, не желаю никому зла. Я просто хочу, чтобы у нас был мир в государстве", - подчеркнула Приходько.

Ранее Приходько в интервью "Апостроф.Лайму" рассказала, почему ей угрожают.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы