Лайм

52-летняя британская актриса опубликовала нескромную рождественскую открытку со своим сыном

И Вас с праздником, Элизабет!

Британская актриса Элизабет Херли, которой в июне этого года исполнилось 52 года, поздравила своих поклонников с Рождеством, опубликовав фото в купальнике.

На фото красотка делает вид, что снимает трусики, на голове у нее — шапка Санты. Кстати, на открытке изображен сын актрисы в костюме супермена.

"Счастливого Рождества от меня и Дэмиана Херли", - пожелала Элизабет.

Напомним, что сын Элизабет Херли - Дэмиан Чарльз - появился на свет 4 апреля 2002 года. Отец ребенка - продюсер-мультимиллионер Стив Бинг - даже не поздравил актрису с этим счастливым событием. Дело в том, что Бинг отрицал отцовство, требуя от Херли проведения ДНК-теста.

Экс-бойфренд Лиз, актер Хью Грант, напротив, оказывал ей моральную поддержку во время беременности, что породило слухи, будто Дэмиан - его сын. Но слухи так и остались слухами: ДНК-тест подтвердил отцовство Бинга, а Грант стал крестным папой мальчика, разделив это звание с Элтоном Джоном, Дэвидом Фернишем, Денисом Лири, Генри Дент-Броклхерстом и Хитом Леджером.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы