Лайм

​Как с шиком провести 14 февраля

Как идеально провести день всех влюбленных

14 февраля - идеальный момент для признаний. Такой важный день приятнее всего провести в атмосфере, соответствующей уникальности переживаний.

InterContinental Kyiv предлагает посетителям насладиться эксклюзивным сервисом, получить бутылку вина в номер по прибытии, романтический завтрак в постель или провести время в пятизвездочном SPA InterContinental. Отдельным подарком от SPA станет Клубная Карта для двоих, которую можно приобрести по цене одного.

Любителей романтики в ее классическом представлении ресторан Comme Il Faut приглашает насладиться утонченной атмосферой французского шарма в мерцании свечей. Шеф-повар Стефан Вайттинадан подготовил специальное меню ужина для двоих, которое включает салат с морскими гребешками, фоетэ с тигровыми креветками и запечённую утиную грудку с хрустящей пряной карамелью. Завершением ужина выступит необычный шоколадный десерт с клубничным желе и перцем чили.

Если День Святого Валентина для вас не просто ужин под расслабляющие мелодии живой музыки, на 11 этаже InterContinental Kyiv вы найдете яркие впечатления со вкусом авторских коктейлей и незабываемый панорамный вид на ночной город. В программе вечера “Vibes of Love” лаунж-бара b-hush композиции в живом исполнении зажигательной певицы Нейбы Траоре и романтическое меню азиатских блюд.

Более подробная информация о всех предложениях на сайте http://kyiv.intercontinental.com.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы