Лайм

Скандальный украинский композитор дал странный ответ на вопрос о Крыме: опубликовано видео

Быстряков назвал Крым "своим"

Известный украинский композитор и шоумен Владимир Быстряков, который выступил в поддержку сепаратистов из самопровозглашенных ДНР и ЛНР, завил, что украинцам стоит поменять отношение к людям, которые живут на оккупированном РФ полуострове, а также назвал Крым "своим".

Об этом он рассказал в эфире передачи "Субъективные итоги" на телеканале NEWSONE.

"Мы кричим, что Крым наш и должен быть наш. Меняйте отношение к людям, которые там живут, а не спрашивайте "Крым чей?". Я прихожу на эфир, у меня спрашивают: "Крым чей?". Я говорю: "Крым мой", потому что у меня там живут и родственники со стороны жены и мои друзья, - заявил Быстряков, отметив, что сложившаяся ситуация не может разделить их дружбу.

Композитор также ответил на вопрос, есть ли у него друзья в России: "Есть, были у будут у меня друзья в Москве. Потому что, как бы не ссорились между собой государства, но друзья есть друзья. Это чисто личное".

Этот момент на видео можно услышать, начиная с 36:55.

Напомним, ранее Быстряков заявил, что оккупированный РФ Крым никто не захватывал. Более того - российских военных на Донбассе нет.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы