Лайм

Знаменитую модель Playboy зарезали на глазах у маленькой дочери

Убийца свел счеты с жизнью

Известная молдавская модель, певица и актриса Anastasia Cia (настоящее имя Анастасия Чекати) была убита своим мужем, который после этого свел счеты с жизнью. Все это произошло на глазах у маленькой дочери.

Об этом сообщает Daily Mail.

По данным издания, тело 31-летней девушки с ножевыми ранениями нашли в их квартире в Кишеневе, а тело мужа - 34-летнего Алексея Митачи - под окнами дома. Мужчина выбросился с 7 этажа. В квартире, где произошла трагедия, находился трехнедельный ребенок пары, он остался невредим.

По словам родных, супруги часто ругались и находились в плохих отношениях. Также поговаривают, что пара уже не жила вместе, так как у мужчины была другая женщина. Перед тем, как покончить с собой, мужчина позвонил родственникам и попросил позаботиться о ребенке.

Алексей Митачи был известным в Кишиневе стоматологом, который лечил богатых и знаменитых людей.

Анастасия - известная фотомодель. Она появлялась на страницах журналов таких изданий как, Maxim, Playboy, GQ, Officiel.

Кроме того, Чекати пробовала себя в качестве певицы и артистки, записывая песни и снимая клипы.

С будущим мужем модель познакомилась в его клинике в 2017 году, у них начался бурный роман, который завершился свадьбой и рождением ребенка.

Напомним, ранее звезда британского реалити-шоу "Большой брат" Ребекка Шелтон, ранее известная как Родриго Лопес, найдена мертвой.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы