Лайм

Развлекавшая боевиков на Донбассе российская певица попала в "чистилище" "Миротворца"

Стоцкая попала в "чистилище"

Российская певица и актриса Анастасия Стоцкая, которая выступила в оккупированных Донецке и Луганске, поздравляя боевиков так называемых ДНР и ЛНР с "Днем защитника Отечества", попала в "чистилище" "Миротворца".

Об этом сообщается на сайте организации.

"Сознательное нарушение Государственной границы Украины с целью проникновения в оккупированный Россией Донбасс", - говорится сообщении.

Напомним, что выступала Стоцкая не одна. Компанию ей составили Александр Буйнов и Денис Майданов. Также отметим, что пела Стоцкая не только в Донецке, а и в Луганске. И там с ней выступали Буйнов и Майданов.

А самым восторженным зрителем этих артистов был, если верить сепаратистским СМИ, один из главарей так называемой ДНР, "председатель" фейкового "Народного Совета ДНР" Денис Пушилин.

Напомним, что недавно российский поэт-песенник Илья Резник и актер и режиссер Владимир Меньшов были внесены Минкультом Украины в перечень лиц, которые создают угрозу национальной безопасности.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы