Лайм

В сеть выложили видео с матерящимся на сцене российским актером

Пьяный Ефремов обматерил зрителей

В сети появился эпизод скандального спектакля с участием российского актера Михаила Ефремова, который вышел на сцену в состоянии алкогольного опьянения и обругал зрителей матом.

Соответствующее видео опубликовал на своей странице в Facebook российский блогер Рустем Адагамов.

На кадрах видео один из зрителей из зала кричит артисту, что его не слышно. В ответ Ефремов, употребив матерные слова, предлагает мужчине выйти и сказать то же самое со сцены.

В конце ролика актер, затягиваясь сигаретой, говорит: "Я уже текст забыл, ****!".

Напомним, скандал разгорелся после того, как одна из зрительниц возмутилась тому, что спектакль в Самаре был задержан более, чем на полчаса из-за того, что ждали Ефремова, который вышел на сцену пьяным и нецензурно выражался в адрес зрителей. При этом в зале находился министр культуры, который никак не отреагировал на случившееся. А большинство зрителей покинули театр еще до конца спектакля.

Ранее мы писали, что в финале Национального отбора на Евровидение-2018 администратор одной из участниц заставил одного из членов жюри - Андрея Данилко - материться.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы