Лайм

Запрещенного в Украине российского режиссера обвинили в сексуальных домогательствах

Говорухина обвинили в домогательствах

Российский режиссер, актер и депутат Госдумы Станислав Говорухин, которому запрещен въезд в Украину, обвиняется в сексуальных домогательствах.

С обвинением выступила российская журналистка Дарья Комарова в своем Facebook.

"В 2012 году я брала интервью у приехавшего в Чебоксары в рамках предвыборной кампании депутата Госдумы Станислава Говорухина. Встреча проходила в ресторане "Ехрем Хуща". Говорухин в процессе интервью позволил себе предложить мне провести с ним ночь за возможность в будущем сняться в его кинопроекте, просил снять колготки и ходить подле него", — написала она.

Девушка отметила, что от предложения отказалась. "Я ответила, что мне его кинопроекты не интересны, как и его предложения. После чего Говорухин посмел пойти на шантаж и заявил, что никакого интервью мне давать не будет", — добавила Комарова.

По ее словам, режиссер просил никому не рассказывать о его приставаниях и дал ей свой номер телефона.

Напомним, ранее украинский певец и финалист популярного талант-шоу "Х-фактор" Александр Кривошапко признался, что мужчины нетрадиционной ориентации очень часто проявляли к нему интерес. Это касается и российских политиков.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы