Лайм

Это не пранкеры и не фейки: российский актер заявил о сокрытии фактов о количестве жертв в Кемерово

По словам Панина, жертв пожара в Кемерово значительно больше

Скандальный российский актер Алексей Панин заявил о том, что жертв трагедии в Кемерово значительно больше, чем пишут росСМИ.

Он обнародовал переписку, в котором его собеседник пишет, что жертв около 400.

"Это моя переписка с друзьями. Это не пранкеры и не фейки. Это мои близкие. СМИ не показали и сотой доли того что есть на самом деле. Обвинили Украинского пранкера. Погибших не вернёшь, но почему людям врут!!! Весь Кемерово знает правду! #кемеровомыстобой", - возмущенно написал Панин.

Отметим, что вскоре после публикации пост заблокировали или удалили, но о том, что людям врут, Панин написал и в других постах.

Ранее в России обвинили украинского пранкера Евгения Вольнова, который якобы устроил панику, сообщив о 300 погибших при пожаре в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерово.

Напомним, 25 марта в ТЦ "Зимня вишня" в Кемерово произошел пожар. Жертвами происшествия стали официально назвали 64 человек, в числе которых 41 ребенок.

После трагедии тысячи людей вышли на площадь в Кемерово и требовали отставки президента России Владимира Путина, а также губернатора области Амана Тулеева.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы