Лайм

Скандальная голливудская звезда проиграла суд по делу GTA

Линдси Лохан не смогла доказать свое сходство с персонажем игры

Американская актриса, певица и дизайнер одежды Линдси Лохан проиграла суд против создателей популярной компьютерной игры Grand Theft Auto V (GTA V), которых она обвиняла в использовании ее образа.

Об этом сообщает Telegram-канал 360ru.

"Она не смогла доказать свое сходство с персонажем игры. Актриса судилась с разработчиками с 2014 года, но в итоге суд Нью-Йорка иск отклонил. Лохан пожаловалась на недвусмысленную отсылку к ее образу и вмешательство в частную жизнь и требовала несколько миллиардов долларов", - сказано в сообщении.

Линдси Лохан настаивала, что в игре есть персонаж Лэйси Джонас, который по сюжету просит игрока помочь спрятаться от папарацци и отвезти домой.

Отметим, в сентябре 2016 года судьи признали несостоятельным первый иск актрисы, где она утверждала, что ее образ был без разрешения использован не только в самой игре, но и в рекламных материалах.

Линдси Лохан ранее была успешной актрисой, но в последние годы ее имя оказывалось в центре внимания в связи с многочисленными скандалами.

Напомним, ранее Лохан удивила откровенной фотосессией.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы