Лайм

СМИ сообщили о романе дочери Стинга с известной актрисой

Элиот Самнер встречается с Жозефин де ла Буме

Дочь британского певца Стинга, 27-летняя Элиот Самнер встречается с 33-летней французской актрисой Жозефин де ла Буме.

Об этом сообщает Daily Mail.

Девушки были замечены в Париже на прогулке, во время которой они обнимались и целовались.

Жозефин де ла Буме снялась в фильмах "Буги вуги", "Исповедь сына века", "Поцелуй проклятой", "Гонка", сериале "Выкуп" и других. С 2011 по 2017 актриса была замужем за британским диджеем, гитаристом и музыкальным продюсером Марком Ронсоном.

Элиот Самнер – одна из четверых детей Стинга и его жены Труди Стайлер, с которой он живет в браке с 1992 года. У супругов также есть дочь Бриджит и сыновья Джейк и Джакомо. Кроме того, у музыканта есть еще двое детей от первого брака.

В профессиональном плане Элиот пошла по стопам отца и стала певицей. В 2015 году девушка публично призналась в своей нетрадиционной ориентации.

"Изначально мне казалось, что меня привлекают и парни, и девушки. Но со временем поняла, что отдаю предпочтение девушкам, и, похоже, это навсегда" - пояснила тогда певица. Самнер долго время встречалась с австрийской моделью Люси фон Альтен.

Напомним, ранее западные СМИ сообщили, что дочь поп-короля Майкла Джексона Пэрис Джексон встречается с известной топ-моделью Карой Делевинь.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы