Лайм

Сын известного актера арестован за хранение наркотиков

В машине парня было найдено три вида наркотиков

В американском штате Небраска за хранение наркотиков был арестован 24-летний Хоппер Пенн, который является сыном голливудского актера Шона Пенна.

Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

По данным издания, Хоппер нарушил правила дорожного движения, когда ехал на автомобиле вместе со своей девушкой Умой фон Витткамп. Молодые люди вели себя подозрительно и полиция решила провести проверку авто. В ходе обыска было обнаружено 14 граммов марихуаны, четыре таблетки амфетамина и три грамма грибов.

Молодые люди тут же были арестованы.

Издание отмечает, что в США хранение амфетамина считается уголовным преступлением.

Хоппер Пенн - сын Шона Пенна и актрисы Робин Райт. Парень пошел по стопам родителей и стал актером. Сниматься Пенн-младший начал в 2004 году, появившись во фрик-шоу-сериале "Вива ля Бэм", спиноффе "Чудаков" Джонни Ноксвилля. Среди других работ - фильмы "Последнее лицо", "Машины войны" и другие.

Робин Райт и Шон Пенн

Отметим, в прошлом году Хоппер признался что, будучи подростком, страдал от наркозависимости и что отец помог ему в борьбе с ней.

Напомним, ранее 21-летняя модель Мэгги Лейн, которая выступает на показах Victoria’s Secret попала под арест за хранение и употребление наркотиков.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы