Лайм

Стыд и отвращение: молодые украинские артисты собрались в Россию, поклонники возмущены

Луна и Алина Паш, а также группы YUKO и "Счастливые Люди" собрались в Россию

На фестиваль в Россию собрались популярные молодые украинские артисты - Луна и Алина Паш, а также группы YUKO и "Счастливые Люди". Их поклонники удивлены и возмущены.

Четыре украинских исполнителя выступят на фестивале Bosco Fresh Fest 10-11 июня, который пройдет в Московской школе управления "Сколково".

Пока о цели выступления высказалась только Алина Паш. "Я еду выступать с украинскими песнями и культурой для людей таких же как и ты, Евгений. Мое творчество дальше будет говорить об этом более четко и, надеюсь, адекватные люди поймут мой месседж", - ответила она в комментариях пользователю сети, который упомянул о фестивале.

Резко отреагировал на анонс выступления Алины и других артистов лидер украинской группы Familia Perkalaba Олег Гнатив. "Кровь им не пахнет", - написал он.

Высказался и лидер группы "Вагоновожатые" Антон Слепаков. "Стыд и отвращение", - резюмировал он.

Кстати, организаторами фестиваля является российская компания Bosco di Ciliegi, главой наблюдательного совета которой является приближенный к Владимиру Путину и его доверенное лицо на президентских выборах 2018 года Михаил Куснирович.

Напомним, что в нескольких украинских городах отменили концерты Виталия Козловского, который выступал в России.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы