Лайм

Я - космополит: украинская певица объяснила, почему едет петь в Россию

Алина Паш записала видеообращение

Украинская певица, участница шоу "Х-фактор-6" Алина Паш объяснила, почему едет на фестиваль Bosco Fresh Fest в Москву.

После волны гнева в сети, артистка записала видеообращение и разместила его на своей странице в Facebook.

"Я пою на украинском, русинском, русском и английских языках. Я - космополит", - сказала певица. "Я буду бороться за свою музыку и поеду куда-угодно, где меня с ней пригласят, если буду считать это нужным", - подчеркнула артистка, отметив при этом, что уважает свою страну.

Алина Паш также анонсировала свое выступление в Киеве 25 мая. "И если у вас есть какие-то вопросы, то лучше не тратьте время на комментарии, потому что я не буду на них отвечать. Лучше придите и встретьте меня, на концерте", - обратилась она к поклонникам.

Кстати, организаторами фестиваля является российская компания Bosco di Ciliegi, главой наблюдательного совета которой является приближенный к Владимиру Путину и его доверенное лицо на президентских выборах 2018 года Михаил Куснирович.

Напомним, что в нескольких украинских городах отменили концерты Виталия Козловского, который выступал в Москве, а сам певец подвергся травле в сети.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы