Лайм

В Украине избили знаменитого американского певца: опубликовано фото

Билла Уоррена побили в центре Одессы

В Одессе избили американского певца Билла Уоррена, который является учеником и последователем легендарного Фрэнка Синатры, с которым познакомился 1985 году.

Об этом на своей странице рассказал активист Юрий Дьяченко.

"Иду по Дерибасовской, вижу иностранца в крови и с подбитым глазом. Подошел спросил что случилось. Отвечают вызывай полицию, ладно - звоню. Полиция спрашивает нужна ли скорая помощь, уточнил - нужна", - написал Дьяченко.

Активист отметил, что карета скорой помощи ехала 25 минут: "Хотят его увезти, иностранец сильно нервничает, говорит я буду ждать полицию, никуда не поеду".

"Через 50 минут перезвонила полиция и сказала, что сможет быть через минут 15", - добавил он.

В полиции рассказали, что инцидент произошел 5 июня, после восьми часов вечера, а заявление от певца было принято после полуночи.

"В ходе инцидента иностранец получил несколько ударов - по лицу и по руке", - пишут "Факты".

Отметим, что певец приехал в Украину не впервые. Прошлой осенью Уоррен был в Одессе, где без стеснения пел на улицах. Он также приезжал на кастинг восьмого сезона шоу "Х-фактор".

Билл Уоррен рассказывал, что вошел в малый круг близких людей Синатры и даже пел у него на годовщине свадьбы. В 2004 году Билл Уоррен выпустил свой знаменитый альбом New York, New York и посвятил его Фрэнку Синатре.

Напомним, ранее украинский певец, представитель нашей страны на Евровидении-2018 MЕLOVIN заявил, что его избили в Одессе.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы