Лайм

Подозреваемых в избиении актера Сами Насери задержали

Французского артиста избили в Москве

Задержаны трое мужчин, которых подозревают в избиении звезды "Такси" в Москве.

Актера Сами Насери побили в ночь на 5 августа в клубе "Войс" на Тверской. Там артист отдыхал вместе со своим братом Ларби. У французов случился конфликт с еще одним посетителем, после чего тот сильно ударил Сами по лицу. Вечером в тот же день актер обратился в больницу, где ему оказали необходимую медицинскую помощь. Спустя несколько дней после случившегося троих подозреваемых задержали, об этом сообщил Интерфакс.

"Все они подозреваются в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека", - заявил источник агентства. Также отмечается, что следствие будет добиваться ареста.

Интересно, что в прошлом году Сами Насери стал почетным членом профсоюза таксистов в оккупированном Крыму. Также он снимается в картине "Краб", съемки которой проходят в аннексированной Ялте и РФ. Имеют ли эти факты какое-то отношение к потасовке, не сообщается.

Напомним также, что стали известны новые подробности о муже Ани Лорак. Муж украинской певицы Мурат Налчаджиоглу, которого застали в объятиях молодой киевлянки, всегда изменял жене, а сейчас делает это открыто.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы