Лайм

Мотоциклы, гитары и работа с Киркоровым: что известно о муже певицы Бьянки

Какой он, загадочный избранник популярной певицы

Известная российская певица Бьянка вышла замуж. Кто же он, избранник эпатажной красотки?

Давайте разберемся. Итак, мужа звезды зовут Роман Безруков, он саунд-продюсер, гитарист и уже успел поработать со многими знаменитостями. Например, Безруков может похвастаться сотрудничеством с Рожденом Ануси, Серегой, Филиппом Киркоровым и Любовью Успенской. Судя по Instagram-страничке, он любит активный отдых, много путешествует и не боится экстрима.

Также Роман явно всерьез интересуется двухколесномым транспортом - у Безрукова много фотографий с велосипедами и мотоциклами. А еще муж Бьянки неравнодушен к животным. Фото с котиками и собачками появляются на странице парня с завидной регулярностью.

Напомним, что Татьяна Липницкая (Бьянка) и Роман Безруков расписались в Подмосковье. Невеста выбрала классическое белое платье и длинную фату. Интересно, что ее кольцо с сапфиром и бриллиантами оказалось удивительно похожим на помолвочное украшение Кейт Миддлтон.

Ранее "любовница" мужа Ани Лорак похвасталась кольцом и 151 розой. Соответствующие кадры появились в ее Instagram Stories.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы