Лайм

Шнуров заявил об избиении фанатом и показал жуткое фото

Певец продемонстрировал огромный синяк под глазом

Лидер российской группировки "Ленинград" Сергей Шнуров, который недавно развелся со своей женой Матильдой, обнародовал в сети фото, продемонстрировав огромный синяк под глазом.

В стихотворной форме, используя нецензурную лексику, Шнур рассказал, что его избил один из неадекватных подписчиков его микроблога. По словам музыканта, фанату не понравилось, что он удалил все публикации в аккаунте.

"Серега хулиганы вокруг да ты и сам хулиган в каком-то роде не переживай так даже красивей брутальнее", "Эх, вот люди у нас", "Бедняжка! Твори дальше, я тебя люблю !!! И жду новых стихов! И песен!", "Давно пора", "В рюмочной не узнали", - пишут комментаторы.

Напомним, что Матильда и Сергей Шнуровы прожили около 11 лет (почти 8 лет в браке). А в мае нынешнего года супруги заявили о намерении развестись. По словам самого певца, инициатором разрыва отношений стала Матильда, которая сама ушла от него. В августе 2018 года пара официально оформила развод. После расставания Шнур стал появляться на публике с новыми спутницами, а также удалил все публикации в своем Instagram.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы