Лайм

Известный политик разводится со "звездной" женой

Сергей и Виктория Тигипко подали документы на развод

Украинский политик и предприниматель Сергей Тигипко разводится со своей женой Викторией, с которой прожил в браке 14 лет.

Об этом сообщает ТСН, ссылаясь на данные Обуховского районного суда Киевской области.

Отмечается, что супруги подали заявление на развод, которое суд должен был рассмотреть в четверг, 11 октября. Состоялось ли заседание, пока неизвестно. Причины разлада в семье не разглашаются.

Напомним, что впервые слухи о разводе Сергея и Виктории появились в 2010 году. Поговаривали, что политик устал от гламурной активности жены. Супруги редко посещали светские мероприятия. Последний раз пару вместе видели летом 2018 года на Одесском кинофестивале, основателем которого является Виктория.

Виктория и Сергей Тигипко вступили в брак с 2004 году. Пара воспитывает троих совместных детей — сыновей Тимофея (2002) и Леонтия (2008) и дочь Анастасию (2005).

Отметим, что для политика этот развод станет вторым. С 1981 по 2004 год нардеп был женат на Наталье Тигипко. Они развелись спустя 23 года. От первого брака у бизнесмена есть 34-летняя дочь Анна.

Ранее сообщалось, что народный депутат фракции "Народный фронт" Сергей Высоцкий женился. Избранницей политика стала стилист Юлия Товт.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы