Лайм

Экс-участница "Х-фактора" со сцены заявила об избиении мужем и разводе

Сюзанна Варнина во время концерта объявила, что муж ее бьет

Участница российской группы "Мальбэк" украинская певица Сюзанна Варнина, которая замужем за фронтменом коллектива, сделала со сцены неожиданное заявление.

Так, во время концерта в московском клубе "Главclub" исполнительница в формате песни объявила, что Роман Варнин ее избивает и что их отношения закончены. Видеозапись произошедшего опубликована на YouTube. "Я плачу слезами из соли, потому что Рома меня бьет, и я развожусь с ним. Это развод Мальбэк и Сюзанны. Это конец отношений Сюзанны и Мальбэк", - спела певица, используя нецензурную лексику.

Украинский зритель помнит Сюзанну по "Х-фактору". В 2010 году, тогда еще 16-летняя девочка пришла на Днепропетровский кастинг попробовать свои силы на вокальном шоу. И хотя она не стала финалисткой, зато запомнилась своим ярким исполнением песни Бейонсе - Halo.

Группу "Мальбэк" создали в 2016 году Роман Варнин и Александр Пьяных, а сам Варнин получил одноименное прозвище. Вскоре к ним присоединилась Сюзанна, вышедшая замуж за Мальбэка. Они записали несколько совместных композиций, одной из которых является "Равнодушие". В 2018 году "Мальбэк" и Сюзанна выпустили совместный альбом Reptiland. В пластинку вошло 8 треков.

Ранее сообщалось, что близкая знакомая мужа Ани Лорак Мурата Налчаджиоглу - киевлянка Каролина Коледа считает, что чувства между певицей и турецким бизнесменом не остыли до сих пор.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы