Лайм

Любовь есть до сих пор: подруга мужа Ани Лорак вмешалась в семейный скандал

Знакомая Мурата рассказала, что помешало супругам жить счастливо

Близкая знакомая мужа Ани Лорак Мурата Налчаджиоглу - киевлянка Каролина Коледа считает, что чувства между певицей и турецким бизнесменом не остыли до сих пор.

Такое мнение девушка выразила в разговоре с изданием "Собеседник".

"Да, его всегда окружали слухи и сплетни по поводу других женщин, но он это никогда не комментировал. Я думаю, именно эти пересуды и мешают его семейной жизни. Мне кажется, что любовь между Ани Лорак и Муратом есть и до сих пор. Настоящие чувства ведь не могут умереть за день, за два, за месяц", - считает Каролина.

Знакомая Мурата отметила, что в последний раз видела супругов вместе в марте 2018 года на вечеринке в Москве. "Тогда у них было все прекрасно", - подчеркнула она. При этом слухи о разводе пары Коледа комментировать не стала: "Это их личное дело и в это не нужно лезть посторонним. Когда придет время и кто-то из них захочет дать комментарий, они сделают это сами".

По поводу Яны Беляевой, с которой Мурата подловили в одном из киевских ночных клубов, Каролина сказала так: "Они знакомы через их общего друга. Не понимаю, почему им приписывают отношения".

Коледа надеется, что певица и бизнесмен смогут сохранить теплые отношения ради их 7-летней дочери Софии. "Она - самый главный человек в жизни Мурата. Он ради дочки живет и делает все. Это самое дорогое, что у него есть", - подчеркнула киевлянка.

Каролина Коледа

Напомним также, что Мурата Налчаджиоглу и Яну Беляеву подловили за нежностями летом этого года. Потом по сети поползли слухи, что бизнесмен изменяет своей знаменитой жене уже не в первый раз. Поговаривают, что певица не смогла простить предательство и подала документы на развод. Сама артистка ситуацию никак не комментирует, а всю свою боль изложила в новой песне.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы