Лайм

Дырки Джулии Робертс: американская газета оконфузилась с заголовком

Актриса пока никак не отреагировала

Нью-Йоркская газета The Post-Journal допустила досадную ошибку в заголовке к статье о голливудской актрисе Джулии Робертс, поставив звезду в неловкое положение.

Так, на развороте оказалась публикация со следующим названием: "Джулия Робертс осознала, что ее жизнь и ее дырки становятся лучше с возрастом". Конечно, авторы хотели написать роли, но перепутали первую букву. Таким образом, roles (роли) превратились в holes (дырки).

Ошибка в заголовке в статье о Джулии Робертс

На следующий день вышел новый номер газеты с пометкой о допущенной опечатке.

Авторы исправили ошибку

Напомним, ранее исландская газета Morgunbladid допустила ошибку, разместив фотографию 27-летнего британского певца Эда Ширана в траурной статье. Журналисты перепутали музыканта с местным жителем. Фото Ширана появилось рядом с сообщением о смерти 82-летнего механика по имени Свавар Гуннар Сигурдссон.

Ранее сообщалось, что американское издание The New York Times назвало лучших актеров уходящего года. Лидером рейтинга стала голливудская звезда Джулия Робертс.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы