Лайм

Лобода устроила матерную истерику в аэропорту: певица объяснила инцидент

Певица объяснила свою истерику в московском аэропорту

Украинская певица Светлана Лобода, которая поет и получает награды в РФ, устроила скандал в аэропорту "Шереметьево" в Москве.

Певица набросилась на сотрудников авиакомпании из-за того, что ее никто не встретил около паспортного контроля и не сопроводил до VIP-зала. В ходе общения артистка не стеснялась в выражениях и использовала матерные слова.

Позже журналистам издания Super.ru Лобода объяснила свое поведение. "У меня нулевая толерантность к непрофессионализму. Если человек приходит ко мне на концерт и покупает билет, я должна отработать на 200%, чтобы оправдать оказанное мне доверие. Если я оплачиваю дорогостоящие услуги вип-терминала, чтобы успеть на первый прогон предстоящего шоу в "Крокусе", я ожидаю от сотрудников аэропорта качественного выполнения своих должностных обязательств", - заявила звезда.

Напомним, что ранее продюсер певицы Нателла Крапивина призналась, что Лобода на протяжении шести лет не могла заполучить любовь российской публики. По ее словам, только после выхода песни "К черту любовь" Светлана стала в России "своей".

Ранее сообщалось, что российская певица Любовь Успенская, которая гордо именует себя королевой шансона, устроила потасовку на борту самолета и была снята с рейса.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы