Лайм

Известный певец арестован по подозрению в групповом изнасиловании

Криса Брауна задержали в Париже

Американский певец Крис Браун задержан полицией во Франции. Его подозревают в изнасиловании.

Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Вместе с певцом были арестованы и его друзья, которые также причастны к преступлению. Основанием для ареста стали показания 24-летней девушки, которая утверждает, что была изнасилована в номере отеля певца. Инцидент произошел 15 января.

По словам потерпевшей, с Крисом и его друзьями она познакомилась на Елисейских полях в клубе Le Crystal. После чего певец предложил продолжить знакомство в его номере. В какой-то момент Браун и его приятели набросились на девушку и надругались над ней.

Напомним, что ранее Крис Браун уже подозревался в изнасиловании. В августе 2018-го певец организовал секс-вечеринку, в которой заставлял участвовать женщин. А в 2009 году музыкант был осужден на 5 лет условно. Тогда певец избил певицу Рианну, с которой на тот момент встречался.

Крис Браун и Рианна

Ранее сообщалось, что в американском штате Небраска за хранение наркотиков был арестован 24-летний Хоппер Пенн, который является сыном голливудского актера Шона Пенна.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы