Лайм

Умерла россиянка, заявившая о беременности от Киркорова

О "беременности" женщина рассказала осенью прошлого года

52-летняя Светлана Сафиева, которая заявила, что беременна от "российского поп-короля" Филиппа Киркорова скончалась от инсульта.

Об этом сообщает Super.ru со ссылкой на источник в телевизионных кругах.

В ноябре прошлого года женщина пришла на шоу Андрея Малахова "Прямой эфир", где продемонстрировала внушительных размеров "беременный" живот. Женщина утверждала, что имела тайную связь с артистом, и потребовала, чтобы Киркоров дал ей 200 тысяч долларов на роды.

В конце программы выяснилось, что у Сафиевой ложная беременность, а огромный живот - всего лишь "жировой фартук". Светлана несколько лет назад потеряла мужа и, скорее всего, у нее начались проблемы с психикой.

После выхода скандального ток-шоу женщина испытала огромный стресс: ее осуждали и пытались отнять элитную недвижимость. Сафиева была вынуждена лечь в больницу, где и провела последний месяц жизни.

Ранее сообщалось, что российская певица Любовь Успенская закрыла собственное караоке, из-за которого поссорилась с Филиппом Киркоровым.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы