Лайм

На Барских напали во время выступления в Москве: видео инцидента

Поклонница рассекретила выступление певца под фонограмму

Украинский исполнитель Макс Барских, который выпустил новый альбом "7" подвергся нападению неадекватной фанатки во время своего концерта в московском клубе "Сибирь".

Соответствующее видео разместило издание Super.ru.

На кадрах поклонница, минуя охрану, взбирается на сцену и пытается поцеловать певца. Это все происходит во время исполнения хита "Я хочу танцевать". Интересно, что в этот момент песня не прервалась, хотя фанатка практически выбила из рук Барских микрофон. Тем самым выдав выступление исполнителя под фонограмму.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SUPER (@super.ru)

Напомним также, что ранее на известного американского рэпера Даниэля Эрнандеса, который выступает под псевдонимом 6ix9ine, напали во время его концерта в Москве. Один из посетителей шоу пробрался на сцену и ударил исполнителя локтем по голове.

А до этого поклонник набросился на американскую певицу и автора песен Лану Дель Рей. Неизвестный мужчина забрался на ограждение возле сцены и прыгнул на артистку в то время, как она выходила за кулисы.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы