Лайм

Ани Лорак заподозрили в беременности

Певица появилась на концерте в облегающем платье

Перебравшаяся в Россию украинская певица Ани Лорак, которая развелась с мужем, опубликовала в сети видео с концерта, заставив поклонников говорить о ее беременности.

Ролик артистка обнародовала в своем Instagram.

В кадре Каролина появилась в серебристом платье, которое облегает в области живота. Многие фаны разглядели округлившиеся формы и предположили, что певица находится в интересном положении. Также поклонникам не понравился сценический наряд певицы, они назвали его слишком откровенным.

Скриншот комментариев

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ани Лорак (@anilorak)

Напомним, что Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу прожили вместе 10 лет. 31 января суд расторг брак между певицей и бизнесменом. Бывшие супруги воспитывают 7-летнюю дочь Софию. По словам брата Каролины, девочка осталась жить с мамой.

Ранее сообщалось, что в элитной российской школе, где учится дочь Ани Лорак, обнаружили опасное заболевание - туберкулез. Директор гимназии уже оповестила звездных родителей. Она настоятельно попросила проверить своих детей.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы