Лайм

В России жестоко избили известного актера

Актер получил травмы головы и перелом пальца

Российского актера Егора Мусиенко, сыгравшего в сериалах "Воронины" и "Ранетки", избили в Москве. В результате он получил травмы головы и перелом пальца.

Об этом сообщает kp.ru.

Отмечается, что инцидент произошел еще в сентябре 2018 года, однако широкую огласку получил только сейчас. Актер вышел на улицу поздно вечером вынести мусор и наткнулся на трех пьяных хулиганов. Мужчины вели себя шумно и Мусиенко сделал им замечание. Тем, в свою очередь, это не понравилось и они принялись бить его ногами и посохом Деда Мороза.

На злоумышленников завели уголовное дело, но мужчины отрицают свою вину. Подозреваемые утверждают, что Мусиенко якобы сам устроил драку, а потом сломал себе палец.

Егор Мусиенко

Ранее сообщалось, что поп-певец KHAYAT (Андрей Хайат), участник Нацотбора на Евровидении-2019 подвергся жестокому нападению. По словам вокалиста, инцидент произошел в киевском метро.

А до этого в США избили актера, звезду сериала "Империя" Джусси Смоллетта. Неизвестные пытались задушить артиста, накинув на шею веревку, а затем облили отбеливателем. Актер был доставлен в больницу со сломанным ребром.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы